Помогите выбрать! - Страница 15 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
ГостьДата: Среда, 23.06.2010, 12:55 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Если есть кто с Новосибирска - купить у нас электронную сигарету и картириджы можно в самом центре ул.Ленина 10а (ТЦ Пассаж) справа от универсама, тел 2928129.
Вот их сайт:
http://ebong.ru/ecigarettes.html
 
ГостьДата: Суббота, 26.06.2010, 12:29 | Сообщение # 212
Группа: Гости





Здравствуйте! Возникла проблема с выбором и местом покупки! Жена на день рожд.хочет подарить мне эл.сигарету,а т.к.сама не курит-то выбор предоставила мне))) Штудирование форумов и отзывов повергло меня в ужас-один и тотже товар и хвалят и ругают! Про 510 и 901 пишут из атомайзеров фитили нужно какие-то выдёргивать=иначе дымят ,про DT turbo ничего особенного кроме как это не производитель-про Pons аналогично! Сейчас курю WEST обычный те примерно 1000р в месяц. Хотелось бы тратить не более 1500р на обслуживание эл сигареты-это реально или утопия? По выбору 510-901-DT turbo(premium)-Pons ?Pons если не перезаправлять то картриджи 95р(5шт) на 2дня пишут=1425р в мес-но атомы работают судя по отзывам от 2нед до 2мес=+по 450руб за шт)) DT еще дороже тк там каромайзеры (500р 5шт)и перезаряжаются до 7 раз+жижа! Но в Pons как пишут со вкусом не всё в порядке! Помогите определиться! И по месту покупки-у Бориса заказать времени уже совсем нет-натолкнулся на форуме на www.wardex.ru но стрёмно-цены уж больно низкие-и на жидкость и на сигареты и на картриджи-в чём подвох? Хотелось бы курить норм сигарету-и при этом не оставить семью с нулевым бюджетом-разовые вливания это одно-постоянные для меня уже немного другое!!! Помогите определиться плиз!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:59 | Сообщение # 213
Группа: Гости





Угу-ещё один такой-же)))Мне вон ответили на предыдущий пост--жди!!)))Думаю дело в непопулярности эл сигарет в нашей стране!=нет людей кто перепробоал несколько марок и выбрал свою родную+ дело вкуса! Проштудировав кучу инфы я понял 1)Курение реальных дешевле примерно в двое ,но значительно дороже по здоровью! 2)Все решает дело вкуса(или эстетики) -кому-то засунуть в рот отвёртку и пыхать-а кто то ищет макс сходства 3) Оптимизация расходов-тут все не однозначно--Например курить 801 как я понял дешевле чем 510 или 901--те длиннее банан во рту и длиннее картридж--но ИМХО 155мм в зубах--это оч большой банан!!!(дешевле чисто потому ,что изначально покупаешь заправленные картриджи но большего размера и при ограниченном кол-ве перезаправок получается дешевле)Картомайзеры---не ломаются+неплохо перезаправляются-но дороние изначально(расходники те сами картомайзеры кот будешь(или не будешь ) перезаправлять-но + то что не ломается атомайзер который стоит в среднем 500р а хватает от 2 нед до 2 мес-те лотерея-или выигрыш или потеря)))По поводу твоего выбора:О2--стремно--оч мало контор торгуют расходниками-но хороший дизайн--DT--вроде как получше будет судя по описаниям(снижен вес и увеличен аккумулятор) Вот как сюда вписался eGо? И на сигарету не похоже и картриджи от 510+атомайзер)) В общем сам на распутье-но советов нам никто не даст!)-Выплывать и покупать свою первую сигарету бум сами! Мне жена сказала выбрать вариант к завтра--советов нет-сам сижу голову ломаю))) Удачи с покупкой!!!

Добавлено (27.06.2010, 22:59)
---------------------------------------------
Главное меня не столько напрягают расходы(как это может показаться)-хотя и это не последнее!Вон у Pons расходники 95р 5шт картриджей--но торгует только 1 контора+ нет особо отзывов--и что с ними через неделю будет неизвестно--а где что потом покупать? Pons=100затяжек(c www.ponscig.com) разрекламированный и поулярный Joe510=100 затяжек (с www.vardex.ru)--и разберись тут!!

 
ГостьДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:33 | Сообщение # 214
Группа: Гости





меня тоже не очень волнуют расходы - главное - удобство - поэтому DT Nanо, O2U & KR808D-1P (с большими на сутки/день аккумуляторами, и новым большим картомайзером), так же в этом ряду оказались eGo: большой аккумулятор, переходник на остальное от 510 и 910, к которым в ближайшее время так же обещают сделать большой картридж.
Смешно, но уже больше года или даже больше не решаюсь купись е-сиг, именно исходя из необходимости ежедневной возни с причиндалами - еще и на эту муру время тратить!
С другой стороны 510 и что-то типа Pons имеют PCC (носимые "пачки" с расходниками) - и впросак не попадешь, и дешевле значительно...
... и еще, конечно, с 2007 года останавливает то, что наши - гниды - перепродавцы из воздуха деньги делают: как посмотришь на родные Китайские, или европейские цены, так подумаешь: лучше сдохну, а эту заразу кормить не буду... (хоть и мог бы по деньгам перепробовать всю эту технику давным давно)
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:48 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Ты думаешь с картомайзерами лучше? Просто я не уверен смогу ли я жить с электронной сигаретой--вот и думаю Pons=ну оч дешевые картриджи и нет танца с бубном ввиде перезарядки-выкурил-выбросил)DT turbo= и картридж побольше и стоит в 7 раз больше+танцы с бубном(не перезаправлять картридж=95р за неполную пачку--круто)))Но дизайн у DT получше и не факт что у pons всё тип-топ с атомайзерами!! Может ты что присоветуешь--наверное больше меня читал--или другие источники)) Мне ответ жене нужно дать завтра!!(хочет на работе заказать или съездить) просто у меня завтра день рожд =вот и мучаюсь выбирая СЕБЕ подарок)) Прикольно?

Добавлено (27.06.2010, 23:48)
---------------------------------------------
Не не в 7 в 5 с копейками)

 
ГостьДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:49 | Сообщение # 216
Группа: Гости





по О2 - как я понял расходники у DT Nanо, O2U & KR808D-1 одинаковые
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:55 | Сообщение # 217
Группа: Гости





Лучше бы подарила мне всё равно какую--курил бы подаренную и не вникал в суть!))) А теперь что-бы ни купил будет такое неприятненькое ощущение--а может те сигареты были получше?)))
 
ГостьДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:04 | Сообщение # 218
Группа: Гости





И DT turbo тогда--но не уверен что подойдут,хоть и пишут что O2ultra аналог DTturbo ghj ЛК808 сказать ничего не могу тк даже не рассматривал! Да и зачем-если есть такие бренды(пусть и перекупщики)-но цена схожая+гарантия! В общем нелёгок мой выбор-хоть монетку подкидывай!!

Добавлено (28.06.2010, 00:04)
---------------------------------------------
Спасибо!! Почитаю!! Завтра подарят--напишу ощущения!!!

 
ГостьДата: Вторник, 29.06.2010, 22:04 | Сообщение # 219
Группа: Гости





Курю уже полтора месяца, но практически сразу понял, что сходство с обычной сигаретой и форма-размер практически не имеют значения, потому что сразу же стал держать сигарету в кулаке за противоположный конец, как трубку, поскольку в зубах не удержать в связи с приличным весом, а держа двумя пальцами получается обратный наклон, что есть плохо для притока жидкости в атомайзер. А прикупив чехольчик для ношения сигареты вообще перестал ее из него доставать, так как курить можно не доставая из него. Висит на шее, взял - курнул и отпустил. Удобно обалденно. Только отверстие на атомайзере нужно развернуть напротив отверстия на чехле. И вообще советую брать сигареты с мощными батареями. Это более удобно.

Владимир Викторович.

 
ГостьДата: Вторник, 29.06.2010, 23:21 | Сообщение # 220
Группа: Гости





если держать большим и средним пальцами, всегда получается нужный наклон :-))
жалко уже не попечатаешь с сигаретой :-))

если у Вас что-то типа KR808D-1, не подскажете: есть ли вообще смысл покупать к ним РСС (портсигар) ? или достаточно затариться нужными зарядками: сеть, USB и авто ?

 
ГостьДата: Среда, 30.06.2010, 07:15 | Сообщение # 221
Группа: Гости





В общем жена подарила мне dse901) Купила на вардекс дешево и сердито! Напрягает одно! Звук при затяжках--шипение при прохождении воздуха через отверстие в атомайзере караул!!! Заменяет обычную сигарету?=Заменяет!! День курю и присматриваюсь к ощущениям!! Попробовал выкурить обычную--так показалось ,что наваливается некая тяжесть в общем буду пробовать совсем отказываться от обычных!! А вообще я так понял--курить электронную сигарету нужно учиться-определённый угол+легкое перекрывание отверстия в атомайзере для более крепкой затяжки(почти как в трубке для большей тяги!!!Вкус marlboro не айс-нужно попробовать фруктовые заправки!! Жена сказала,что сигаретами всё равно попахивает те в спальне курить не стоит))
 
VKBДата: Среда, 30.06.2010, 08:33 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший выбор. А поводу наших продавцов .... Словом многие торгуют не понимая чем торгуют и зачем. И по видимому продадут товар или нет им по фигу. Такое ощущение, что их зарплата не зависит от продаж.
 
ГостьДата: Среда, 30.06.2010, 09:10 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Поздравляю с хорошим подарком!
Неужели действительно пахнет?

к предыдущим ссылкам http://www.bogey.co.za/Products/ComparisonMatrix.aspx (правда есть ошибки)

кто-нибудь ответьте насчет РСС (портсигара) к KR808D-1 - нужен ли?

 
ГостьДата: Среда, 30.06.2010, 09:33 | Сообщение # 224
Группа: Гости





Запх--ну я то сам не чувствую--жена говорит лёгкий запах табака есть!! Да и если курить на сквозняке--то видно как плывёт этот пар--он как и от сигарет совсем не моментально(в отличие от обычного пара) рассеивается! А вообще нужно попробовать фруктовые вкусы-вполне возможно что от них или запах будет меньше(или другой-отличный от табака)-и напрягать не будет!
 
VKBДата: Среда, 30.06.2010, 09:34 | Сообщение # 225
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю нужен. Очень удобная штука. Например, приехал я на дачу, а там света нет. Аккумуляторы сели и зарядить их негде. Еще при дальних поездках удобно.
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz