Помогите выбрать! - Страница 12 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Помогите выбрать! - Страница 12 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 41«1210111213144041»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
ГостьДата: Пятница, 28.05.2010, 16:56 | Сообщение # 166

Напишите о результате - интересно.

ГостьДата: Пятница, 28.05.2010, 21:18 | Сообщение # 167

[quote=Гость]

Интересно а чем Janty 510 предпочтительнее?
Я вот щас всё равно уже купил Эссеншиал ELC510b, очень мне у них понравился портсигар - приятный глянцевый боксик с сглаженными гранями, мешочек тоже толстенький такой, е-сига курится на мой взгляд хорошо - дыма мне уже достаточно (20 лет курил только крепкие сигареты Мальборо или Кэмел), в комплекте картриджи с 24мг - шесть штук с вкусом табака, дополнительно взял ещё и с "ароматом"))) мальборо, других вкусов в картриджах у них пока нет, сига чёрная с синим огоньком, продают с мая 2010 года эти комплекты.., через два три дня ещё отпишу о процессе эксплуатации данного девайса..)

По мне так 510 модель от Janty более предпочтительна для покупки.[/quote]
[quote=Гость]По мне так 510 модель от Janty более предпочтительна для покупки.[/quote]
[quote=Гость]По мне так 510 модель от Janty более предпочтительна для покупки.[/quote]
[quote=Гость]По мне так 510 модель от Janty более предпочтительна для поку[/quote]
[quote=Гость]По мне так 510 модель от Janty более предпочтительна для поку[/quote]

ГостьДата: Суббота, 29.05.2010, 01:36 | Сообщение # 168

Будет очень интересно если поделитесь впечатлениями и от использования, и о реакции окружающих.

*Просто мне думается, что можно получить большую уверенность в качестве, чем приобретя аналог 510. Не надо ломать голову насколько аналог хорошо сделан, на каком заводе, есть ли некоторые незаметные отличия, итд.

ГостьДата: Суббота, 29.05.2010, 10:45 | Сообщение # 169

Скажите пжлста а где в москве можно купить самую дешовую жидкость для заправки

hromoyДата: Суббота, 29.05.2010, 22:20 | Сообщение # 170

Уважаемый Робот, если нужен атомайзер 510, могу подарить, завалялось тут несколько! Только самовывозом, если ты в Москве! конт. тел. на 11 странице

Добавлено (29.05.2010, 22:20)
---------------------------------------------
По поводу жидкости! инет на что нам дан? Если серьёзно, в розницу imfree имеет уже большую сеть, беда одна, если вы на своих двоих, так как основные точки на бензоколонках (по моему "РОСНЕФТЬ"). залезте на сайт, посмотрите карту!

РоботДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:31 | Сообщение # 171
Рядовой
Статус: Offline
Да happy В эру всеобщего денежного помешательства,я даже как то отвык принимать подарки,но всеравно Спасибо Вам огромное,за Ваше сверхчеловеческое для данного времени предложение!

http://fo-studio.ru

MonkДата: Вторник, 01.06.2010, 13:49 | Сообщение # 172

Я тоже купил Эссеншиал ELC510b, такую же, как Гость в пятницу. Обычная Joye 510, но портсигар с подзарядкой уникальный, таких в рунете не видел и на него и купился. Пока покупкой доволен. Вот только атомы бы купить где в Москве не по заоблачной цене...

roman_l78Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:04 | Сообщение # 173

я заказывал в i'mfree и жидкости и атомайзеры на джой510, всё привезли, что могу сказать..первого атомайзера хватило на 2 недели, потом мало дыма и вкуса, сейчас курю второй пока полёт нормальный

ЗЫ жду посылку из китая, заказывал запчасти на 510 и жидкости, вышло в разы дешевле чем брать у нас

nnnДата: Четверг, 03.06.2010, 16:26 | Сообщение # 174

Monk, выше то было.

www.imfree.mobi
www.for-smokers.ru

А какая она цена должна быть нормальная?

ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 21:00 | Сообщение # 175

[quote=nnn]А какая она цена должна быть нормальная?[/quote]
Читай внимательно, пиши Борису. Узнаешь нормальную цену...

ГостьДата: Пятница, 04.06.2010, 00:37 | Сообщение # 176

подскажите пожалуйста какую сигарету выбрать, кто ни будь знает NICOTEC 7,пишут что то про последнее поколение и т.д там вроде очень удомный футляр, а вот про колличество дыма и качество незнаю ((

ГостьДата: Пятница, 04.06.2010, 01:06 | Сообщение # 177

возможно, Вы удивитесь, но производители ни о каких поколениях э-сигарет не слышали. Ну, по крайней мере ОНИ - очень удивились, узнав, что, оказывается, они уже 7 поколение производят...так то они еще и первого не делали...и второго...и третьего...а у нас - ОПА - седьмое уже.

С уважением,

Борис

ГостьДата: Пятница, 04.06.2010, 01:32 | Сообщение # 178

спасибо за ответ, а вы не могли бы посмотреть http://www.nicotec.ru/Netshop/goods_17.html, и прокомментировать

Добавлено (04.06.2010, 01:32)
а также если не затруднит что скажите по поводу этой http://www.ritchy.ru/kits/#vintage-gold

MonkДата: Пятница, 04.06.2010, 14:19 | Сообщение # 179

nnn, что за ссылки?

К www.imfree.mobi душа не лежит, но мой товарищ купил у них, тестирует.
www.for-smokers.ru заработали только в понедельник, но атом для 510 за 800 и жижиа за 2000 (30 мл) не канают. Единственное, что жижа может быть у них качественная (щас не помню откуда), да и ещё FlavourArt хотят потом завезти, так что на ней совсем разориться можно будет :)

ГостьДата: Пятница, 04.06.2010, 16:29 | Сообщение # 180

[quote=Гость]подскажите пожалуйста какую сигарету выбрать, кто ни будь знает NICOTEC 7,пишут что то про последнее поколение и т.д там вроде очень удомный футляр, а вот про колличество дыма и качество незнаю (([/quote]
Я знаю, у меня приятель купил. Полное г...о. Теперь у Бориса заказал...

Добавлено (04.06.2010, 16:27)
[quote=Monk]www.for-smokers.ru заработали только в понедельник, но атом для 510 за 800 и жижиа за 2000 (30 мл) не канают. Единственное, что жижа может быть у них качественная (щас не помню откуда), да и ещё FlavourArt хотят потом завезти, так что на ней совсем разориться можно будет :)[/quote]

Что же у нас народ за такой, ничего читать не хотят. Экономьте деньги... Подождать две недели и получить качественный товар за нормальную цену... Людииииии... Читайте форум сначала, здесь все написано...

Добавлено (04.06.2010, 16:29)
Извините, не подписался...
Владимир Викторович

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Страница 12 из 41«1210111213144041»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz