Плюсы электронных сигарет - Страница 8 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Плюсы электронных сигарет - Страница 8 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Плюсы электронных сигарет
Плюсы электронных сигарет
aniv_2010Дата: Понедельник, 17.10.2016, 15:20 | Сообщение # 106
Рядовой
Статус: Offline
Для зубов меньше вреда, и в целом для здоровья.

mariveypДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:09 | Сообщение # 107
Рядовой
может это всего лишь банальное самоуспокоение, но мне кажется, в наше время, это практически самое безвредное из существующего...

szzgДата: Вторник, 15.11.2016, 04:28 | Сообщение # 108
Рядовой
Заказал мод 02.10 через платную доставку. Продавец отправил только спустя
четыре дня, ссылался на какие-то праздники,обещал подарок положить. Мод
дошел до Грозного 31.10, что по мне очень долго, так как бесплатные
заказы и то быстрее доходят за три, а-то и меньше недель. Трек
отслеживался вплоть до моей почты через приложение почты России. В
принципе модом доволен,общением с продавцом тоже,хоть он и обманул с
подарком))) если кто хочет быстрой доставки и выбирает платную
доставку,то мой вам совет зря не тратиться,один черт  https://ru.aliexpress.com/store/product/Original-Sigelei-Fuchai-213-Mod-Power-SS-TI-NI200-TCR-TFR-Modes-10w-213W-0-1/2144005_32725082668.html?detailNewVersion=&categoryId=200003567

bastran2Дата: Суббота, 19.11.2016, 17:27 | Сообщение # 109
Рядовой
Я перешел на егошку неделю. но почему то у меня после парения кружится голова и подташнивает. Такое состояние отвратное.. Парил 6 ку , потом 12, без разницы. Может жидкость г...?

mariveypДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:01 | Сообщение # 110
Рядовой
Цитата bastran2 ()
Я перешел на егошку неделю. но почему то у меня после парения кружится голова и подташнивает. Такое состояние отвратное.. Парил 6 ку , потом 12, без разницы. Может жидкость г...?о
я только начинаю, поэтомусоветовать не решусь, но что точно рекомендую, подойти в какой-нибудь вейп шоп (например, если вы из Москвы - то очень хвалят на Старом Арбате, 20) - там консультанты и посмотрят, и подскажут-поправят что надо. Парите с удовольствием!

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Плюсы электронных сигарет
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz