Плюсы электронных сигарет - Страница 5 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Плюсы электронных сигарет - Страница 5 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Плюсы электронных сигарет
Плюсы электронных сигарет
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 10:00 | Сообщение # 61

Ждем Вас в магазине www.likesmoke.ru
У нас представлено много качественных и не дорогих моделей сигарет фабрики VOGUE.

Приглашаем так-же оптовиков и региональных представителей. г. Санкт-Петербург и область.
http://vkontakte.ru/club20443960

ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 16:14 | Сообщение # 62

Курить в абсолютно любом месте, без самоограничений и упреков окружающих.
Не бросая курить, позаботиться о себе и здоровье близких – избавить их от опасности и вреда пассивного курения.
Благодаря методике никотинозамещения, на 100% легко и безболезненно бросить курить в кратчайшие сроки.
www.ponsshop.ru/?p=177

Гость Пестряков андрейДата: Четверг, 09.12.2010, 23:00 | Сообщение # 63

как заправить сигарету?

ВладДата: Суббота, 11.12.2010, 22:18 | Сообщение # 64

Предлагаю электронные сигареты по низким ценам - сейчас действуют акции.
www.ponsshop.ru/?p=177
Очень оригинальный подарок подарок на новый год для тех кто курит.
Почему следует купить электронные сигареты?
1. Можно курить где угодно: в самолете, в ресторане, в кинотеатре...
2. Не вредят Вашему здоровью.
3. Стильный, оригинальный дизайн выделит Вас из серого общества.
4. Комплект окупается примерно через два месяца.
5. Есть возможность возврата.
6. Безопасны.
7. ГОД ГАРАНТИИ!

ГостьДата: Вторник, 14.12.2010, 11:54 | Сообщение # 65

Я пришел из Китая, меня зовут Винни, наша компания занимается производством электронной сигареты в течение более 3 лет, независимо от электронная сигарета может чувствовать себя свободно связаться со мной, я рад позвать друзей
Веб-сайт: http://www.shining-global.com/russian/
E-maill: sales06@shining-global.com
MSN: sg.sales06 @ hotmail.com

Добавлено (14.12.2010, 07:03)
---------------------------------------------
Я пришел из Китая, меня зовут Винни, наша компания занимается производством электронной сигареты в течение более 3 лет, независимо от электронная сигарета может чувствовать себя свободно связаться со мной, я рад позвать друзей

Добавлено (14.12.2010, 11:54)
---------------------------------------------

ГостьДата: Вторник, 21.12.2010, 14:04 | Сообщение # 66

___Чем электронная сигарета лучше обычной? Смотрите сами___

Это более здоровое и безопасное курение по сравнению с курением обычных табачных папирос. Электронные сиги содержат только никотин, воду и арома-масла.

В них отсутствуют вредные химические соединения, канцерогены, окиси углерода, мышьяк и прочие яды.

Нет соединений цианида, бензола и аммиака.

Курить можно где угодно, не создавая неприятных условий окружающим.

Нет привыкания. Также электронные сигареты смогут помочь в борьбе с вредной привычкой.

Нет дыма, пепла, неприятных запахов.

___Разве этого мало?___

likesmokeДата: Вторник, 21.12.2010, 14:31 | Сообщение # 67

www.likesmoke.ru
Качество, гарантия, низкие цены!

VitelleДата: Четверг, 23.12.2010, 16:19 | Сообщение # 68
Сержант
Статус: Offline
Электронная сигарета...

Она полюбилась тем, кто безудержно хочет курить на борту самолета или в купе поезда дальнего следования. Такие сигареты разрешено курить. Отличие от обычных в том, что в электронных никотин полностью очищен от вредных примесей. Дым от электронной сигареты - безвреден. Он напоминает водяной пар и приятно пахнет. Так что электронную сигарету можно использовать как альтернативу настоящей и бросать курить постепенно.

Электронная сигарета напоминает кальян. На вкус она легче и приятнее. Она не дымит. Это значит, что курильщик не будет пахнуть табаком. Ее можно курить ровно столько, сколько нужно до полного удовлетворения.

smile

СергейДата: Пятница, 24.12.2010, 23:54 | Сообщение # 69
Рядовой
да не только!!не охота курить обычные сигареты что главное..да и куда процесс по интересней))

mouseДата: Суббота, 25.12.2010, 15:59 | Сообщение # 70

[quote=VKB]Я бы не ту не другую не советовал. Полно брака. Я скоро жду посылку с ТЕСС покупал для тещи DSE801 (вот такая: http://www.theelectroniccigarette.co.uk/products/starter-kits/standard-e-cig-starter-kit-white-product.html ). Могу продать Вам 5 аккумуляторов, 5 атомайзеров за 4000 руб.(могу не много скинуть). За цену Gamucci Classic и Fresh получится вот такой комплект. Если решите напишите в личку. Оставил бы себе, но я уже запчастями к EgO затарился. [/quote]

Купила себе и своему МЧ вот такую DSE801. Первая неделя использования. Впечатление: пока непонятное.
Решение о покупке ЭС принимала по сл. пунктам:
1) не пахнет табаком, т.к. после посещения курилки от меня пахнет мягко говоря мало приятно... а у нас в офисе почти никто не курить и естественно запах прокуренного на сквозь человека всех раздражает.
2) можно курить даже в кабинете.
3) можно курить дома. Летом курим на балконе, но зимой на балконе не вариант курить, а выходить в подъезд не очень хочется.
4) МЧ хочет бросить курить, но просто отказаться от сигарет не может - может получится с ЭС.
5) а у меня зависимость только от процесса - себе заказала безникотиновые картриджы.

Впечатление:
Пока как игрушка :) Собрать/разобрать, попробовали заправить 1 картридж жидкостью... Не совсем поняли получилось или нет.
Завтра на работе карпор - буду шокировать сотрудников ))))))))))))))))))))))))))))

ГостьДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:06 | Сообщение # 71

да чего шокировать-то?) уже каждый второй в курсе, что это за девайс такой)

ГостьДата: Вторник, 28.12.2010, 11:35 | Сообщение # 72

ВалентинаДата: Среда, 12.01.2011, 10:10 | Сообщение # 73

Люди, бросайте курить обычные сигареты, Вы губите свое здоровье!
Переходите на электронные сигареты XXI века!

NesigaretaДата: Пятница, 08.04.2011, 14:02 | Сообщение # 74
Рядовой
* не содержат канцерогенных и более чем 4000 других вредных веществ (включая смолы), выделяемых при курении обычной сигареты.
* пожаробезопасность;
* не являются причиной неприятного запаха изо рта, от рук, одежды, «прокуренности» помещений и салона автомобиля;
* не оставляют пепла и грязи;
* отсутствует эффект пассивного курения;
* можно использовать там, где запрещено курить;
* после непрерывного курения в течение 3 часов пальцы не становятся жёлтыми;
* теоретически менее вредные или вообще безвредные для человека;
* необязательно «докуривать»: электронная сигарета действует только во время вдоха;
* устраняются многие причины возникновения кашля, возникающего при курении табака;
* зимой необязательно открывать окно, чтобы проветрить;
* во многих случаях цена суточного набора картриджей значительно ниже стоимости пачки сигарет;
* устраняется причина пожелтения зубов.

http://nesigareta.ru/ - электронные сигареты оптом и в розницу. Посетителям форума скидка.

ArcanДата: Пятница, 23.09.2011, 21:31 | Сообщение # 75
Рядовой
я рекомендую попробовать электронные сигареты PONS, т.к вреда от них на много меньше( а насыщение от курения больше, благодаря спец технологии)!!!!! вот --> http://www.ponsshop.ru/?p=14604

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Плюсы электронных сигарет
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz