Работа по написанию статей про электронные сигареты - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Работа по написанию статей про электронные сигареты
Работа по написанию статей про электронные сигареты
Deluxe-smokeДата: Пятница, 21.10.2011, 15:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Я представляю 2 торговые марки электронных сигарет успешно продающихся на территории Москвы. Ищу человека для постоянного сотрудничества. Необходимо писать различные тексты о компании, новости, статьи и обзоры по продуктам компании. Мне нужны различные обзоры моделей. Как это делает Mobile Review по телефонам. А мне нужно такое сравнение и описание по сигаретам. Человек должен иметь опыт и хорошо знать рынок электронных сигарет. Это нужно для того чтобы писать сравнительные статью продукции нашей компании и конкурентов. Креатив написание и колкость пера приветствуется.
Пишите на mail@deluxe-smoke.ru
Жду ваших ответов.
Валентин
 
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:40 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Вас уже на третий форум занесло. Этот форум давно мертвый. Здесь кроме рекламщиков никого нет.
 
intimДата: Суббота, 29.10.2011, 00:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Интим Сайт
+
Предлагает работу
+
для Девушек
+
для Парней
+
Для Трансов
+
Широкий спекрт услуг
+
Большая аудитория
+
+
+
+

+
HTTP://INTIM-PRO.COM

+
приходите к нам, иполучайте наслождения. И хорошие акции в честь открытия сайта.
+
если не можете перейти на сайт, скопируйте ссылку в адресную строку и нажмите Enter
+
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Работа по написанию статей про электронные сигареты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz