Антимонопольщики против электронных сигарет?! - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Антимонопольщики против электронных сигарет?!
Антимонопольщики против электронных сигарет?!
varyag-the-bestДата: Четверг, 03.02.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в тему про электронные сигареты, НЕ СПАМ, просто смотрите че пишут: http://ntktv.ru/news/law/krasnodarskaya-fas-razobralas-s-elektronnymi-sigaretami.html просто я курил электронные сигареты - бросил курить табачные, мой брат с ними бросил курить вообще, и тут я натыкаюсь в сети на информацию, что антимонопольщики утверждают, мол ЭС это не эффективное средство бросить курить. Опять табачные компания пытаются вернуть свой бизнес?)
Давайте поддержим лучше тогда продвиженцев электронных сигарет)
 
ГостьДата: Пятница, 04.02.2011, 15:11 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Электронные сигареты никогда не разрабатывались как устройство помогающее бросить курить. Из разрабатывали как средство альтернативного, менее вредного курения. Продавцы, которые пишут что эл.сигарета помогают бросить курить используют недобросовестную рекламу.
 
ГостьДата: Понедельник, 21.03.2011, 05:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Да...что ВЫ?!
Есть как минимум реальные отзывы людей, которые бросили курить с помощью электросигарет.
Да...клинические испытания в России никто не проводил...но и ежу ясно, что придерживаясь схемы постепенного снижения дозы наркотика можно от последнего плавно избавиться.
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:54 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Конкретно сам курю меньше.На работе мужик бросил курить простые не курит.Если как говорит взгруснётся подымит Revanche.Я сам ну с утра одну и где вечером.Они помогают .
 
ГостьДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:53 | Сообщение # 5
Группа: Гости





[quote=Гость]Да...что ВЫ?!
Есть как минимум реальные отзывы людей, которые бросили курить с помощью электросигарет.
Да...клинические испытания в России никто не проводил...но и ежу ясно, что придерживаясь схемы постепенного снижения дозы наркотика можно от последнего плавно избавиться. [/quote]

Электронные сигареты разрабатывались для альтернативного, менее вредного для здоровья курения. Никто и никогда не проводил исследования эл.сигарет как средства никотино-заместительной терапии. Отсюда и нападки американской FDA. Я тоже знаю, что некоторые бросают курить вообще с помощью электронных сигарет. НО! "без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек". И вот именно такой бумажки у электронных сигарет нет. А раз нет бумажки, подтверждающей что были испытания и т.д и т.п. то ФАС имеет полное право штрафовать тех, кто утверждает, что электронные сигареты помогают бросить курить.

 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Антимонопольщики против электронных сигарет?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz