e-sigarette и другие - Первый российский форум по электронным сигаретам

e-sigarette и другие - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » e-sigarette и другие
e-sigarette и другие
GalaДата: Четверг, 18.11.2010, 23:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Подарили мне тут на день варенья e-sigarette... Можно не сочувствовать, я уже смирилась, что это никудышная вещь ("дым" пускает только в первые три затяжки, никотиновых картриджей нигде нет и тд). Буду думать про другие марки.
Однако, вопросы:

1. Может, все-таки, в москве есть для этой фирмы и слабоникотиновые картириджи? где? или может от других марок подойдут?
2. Какую не слишком дорогую эл. сигарету можете посоветовать курильщику со стажем, но со слабой никотиновой зависимостью (выкуриваю пачку в день "Муратти тонкие единичка"). Чтобы никотина было мало-мало, но был. И чтобы "дым" хорошо пускала - у меня ситуативная зависимость сильная - сидеть в компании и "пускать дым"...

vit72Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Могу посоветовать вам промыть и заправить картриджы а не покупать их, т.к. это выгоднее и большой выбор вкусов вот тут http://flavourartexpress.ru/ какие можно заказать и их описание в "ароматизаторы" заказ делать тут http://flavourartexpress.ru/zhidkost-dlja-zapravki-jelektronnyh-sigaret-iCigarette.ru-eLiquid.html . Дым может не идти потому что атомайзер возможно сухой. Пододвиньте материал(типа ваты) ближе к "выходу" из картриджа но что бы он не высовывался из пластикового эээ.... скажем "кармана" и/или вытащите материал(типа ваты) и смочите атомайзер .Или вариант что картридж закончился тогда его нужно заправить....
Могу дать код скидки на сайт. пишите сюда: g142108@yandex.ru т.к. тут бываю редко....

GalaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:34 | Сообщение # 3

Спасибо! напишу.

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » e-sigarette и другие
Страница 1 из 11
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz