А что думают Ваши знакомые по-поводу электронных сигарет? - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » А что думают Ваши знакомые по-поводу электронных сигарет?
А что думают Ваши знакомые по-поводу электронных сигарет?
VitelleДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно.
 
МарианаДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:46 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я лично думаю, что это находка для нас курильщиков.
Не могу определиться с фирмой и моделью.
Кто что посоветует? с
 
ДенимДата: Вторник, 29.09.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Группа: Гости





долго думал какую модель выбрать.
в итоге перелопатив полинтренета решил взять Turbo.
Курю лишь несколько дней. В принципе, к обыным сигаретм пока не притрагивался.
Так что замена 100 процентная. В сильных картриджах никтина очень много.накуриваешься буквально с третьей затяжки,но хочется еще подымить.в итоге сразу же перешел на меды.(MED)
друзья постоянно просят дать покурить))
 
TandaДата: Пятница, 02.10.2009, 11:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я первая у нас в институте начала курить такую сигарету. Все знакомые пришли в восторг, правда пара парней забраковали новинку. Говорят, непривычно и совсем не похоже на обычные сигареты. Так и ходят - воротят нос.
 
Viktor46Дата: Пятница, 02.10.2009, 12:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья заразились идей электронного курения, особенно те, у кого дома нельзя курить из-за жены, детей или других причин.
 
AntonyДата: Пятница, 02.10.2009, 14:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всему моему окружению очень понравилось, особенно сам процесс и послевкусие. Двое товарищей уже приобрели себе электронные сигареты, просто в восторге. Грядет бум! ))
 
OlyaДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж купил себе набор сигар, теперь курят с друзьями за игрой в преф, все очень довольны. Да и я их теперь не гоняю.
 
TandaДата: Вторник, 06.10.2009, 20:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В выходные мы с подружкой подцепили двух парней. Гуляли по Арбату, они сначала долго не могли понять, что это у нас такое, вроде бы и сигареты, а вроде и нет. Долго удивлялись, как далеко зашел прогресс. Но кажется, серьезно заинтересовались. Особенно когда мы сказали про электронные трубки и сигары. Думаю на пару электронных курильщиков скоро будет больше!
 
ZlobinДата: Среда, 07.10.2009, 18:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Все по разному. Кто-то боится новинки, кто-то не верит, что реально может заменить сигареты. Все конечно удивляются, но покупать сразу решаются немногие.
 
Kor-aДата: Пятница, 23.10.2009, 16:00 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой муж первоначально очень долго "плевался" в сторону электронных сигарет. Однако учитывая, что уже более года он меня пилил, чтобы я бросила курить.. Когда же он заметил, что благодаря электронным сигаретам я перестала курить обычные, он начала всем нахваливать их. Теперь не муж, а ходячая реклама электронных сигарет biggrin
 
LimonДата: Пятница, 23.10.2009, 16:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
О. А большинсвто моих знакомых и друзей крутят пальцем у виска, когда я достаю электронную сигарету. Почему-то не понимают меня. Зря они...
 
МарвелДата: Суббота, 24.10.2009, 06:48 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Да ни хрена они не понимают в новых технологиях.
Я сам курил по 2-3 пачки в денью. А теперя тока электронные.
Правда картриджами приходца запасаться.
 
LiliДата: Суббота, 24.10.2009, 14:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kor-a)
Мой муж первоначально очень долго "плевался" в сторону электронных сигарет. Однако учитывая, что уже более года он меня пилил, чтобы я бросила курить.. Когда же он заметил, что благодаря электронным сигаретам я перестала курить обычные, он начала всем нахваливать их. Теперь не муж, а ходячая реклама электронных сигарет

Вы совсем что ли бросили курить обычные сиграеты? Потому что мой муж начав курить электронные от обычных не отказался совсем, просто уменьшил количество "табачных" сигарет - smok
 
NataliДата: Суббота, 24.10.2009, 20:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство моих знакомых вообще ничего не думают об электронных сигаретах, потому что ничего о них не знают biggrin
 
ВетерДата: Суббота, 24.10.2009, 21:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natali)
Большинство моих знакомых вообще ничего не думают об электронных сигаретах, потому что ничего о них не знают

Вы бы их и просвятили, особенно курильщиков. Заодно здоровье им бы сохранить помогли.
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » А что думают Ваши знакомые по-поводу электронных сигарет?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz