Проблема в сигарете! - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Проблема в сигарете! (горчит и мало дыма)
Проблема в сигарете!
tear33Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здраствуйте!вчера я купил электронную сигарету в магазине за 2500, послепервого дня использования она начала горчить и дыма чтало мало очень по сравнению с первым днем, я ее и заряжал и картриджи из набора пробовал все проблема не меняется!
вот фото данной сигареты http://s40.radikal.ru/i088/1010/6a/de090d2eb2ba.jpg

ГостьДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:33 | Сообщение # 2

давайте поможем этому парню!все кто знает пишите!)

ТатьянаДата: Пятница, 05.11.2010, 19:11 | Сообщение # 3

Народ, аналогичная проблема с Joye eGo (новой) горчит. Что делать?

ГостьДата: Среда, 24.11.2010, 20:54 | Сообщение # 4

такая же беда, у меня дыма мало а иногда вообще отсутствует, хотя картридж целый, у меня pons, что делать то? вчера только купила((((((((((((

ГостьДата: Четверг, 25.11.2010, 19:32 | Сообщение # 5

По своему опыту могу сказать следующее:
Горчит и мало дыма -это неисправный атомайзера, срочно идите менять (меняют его бесплатно) горчит из за того что пригорел:либо курили пустые картриджи либо кто то курил до вас :))) либо просто брак атомайзера. Других причин тут быть не может

EshopexДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Статус: Offline
Ваша ссылка не доступна...

Но парогенератор (атомайзер) может быть исправен.

Если очень похожа на Joye510, как тут

http://www.eshopex.ru/electronic_cigarets_joye510_white.html

То проблема решается удалением фитиля из парогенератора.

Если фитиль удалили, и запах и привкус гари остался - значит частички фитиля остались на спирали накаливания. Тогда действительно стоит заменить атомайзер...

ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 09:43 | Сообщение # 7

www.likesmoke.ru

ГостьДата: Вторник, 28.12.2010, 12:56 | Сообщение # 8

Раскажите про 510 атомы плиз

ГостьДата: Среда, 16.03.2011, 14:34 | Сообщение # 9

Подскажите пожалуйста! купила вчера понс. То есть дым, то нет, то горчит то не горчит, ничего не понимаю. и как катридж жидкостью заполнять? просто капать туда? и сколько?

ГостьДата: Четверг, 17.03.2011, 09:16 | Сообщение # 10

Quote (Гость)
Подскажите пожалуйста! купила вчера понс. То есть дым, то нет, то горчит то не горчит, ничего не понимаю. и как катридж жидкостью заполнять? просто капать туда? и сколько?

Сдайте Понс обратно и купите нормальную . Например, достойный выбор это электронная сигарета V-Go.

ИгорьДата: Пятница, 18.03.2011, 11:20 | Сообщение # 11

Что Вас интересует про 510 атомы?
Диаметр изделия-9.2 мм
Длинна изделия-28 мм
Входное напряжение-4.2 В
WWW.LikeSMOKE.ru

ГостьДата: Понедельник, 21.03.2011, 05:35 | Сообщение # 12

Эй лайк смок! не заипался ты спамить на этом форме и пиарить свой магазин???
Уже тошнит от твоих сслыок.
Администрация - забаньте его! Либо присмерите! :)

ВалентинаДата: Вторник, 29.03.2011, 16:56 | Сообщение # 13

А Вы , дорогой Гость, сами бы взяли и ответили. Люди ж на вопросы отвечают, а не просто пиарят! Боитесь за свой магазин, что ли? трусливы ж вы однако,к администрации обращается,... забаньте........ -детский сад)))!!! Ответь сам то на вопрос хоть на один! Наверное сам - Понс не доделаный!

АлексейДата: Среда, 30.03.2011, 03:15 | Сообщение # 14

Недавно тоже себе заказал е-сигареты Pons (в комплекте 10 картриджей). Естественно за короткое время все выкурил. Стал читать в инете советы по их заправке. Везде пишут примерно одно и то же как заправлять. Заправка шприцом - самое оптимальное решение. Но после второй заправки у меня почему то выявилась проблема, как у большинства. Думал атомайзер накрылся, но к счастью это не так. Таким образом испортил 5 или 6 картриджей. А сегодня решил заправить еще один картридж, который еще не разу не заправлял, но теперь все делал очень аккуратно. Осторожно вытащил контейнер, и очень очень осторожно закапал со шприца, не дотрагиваясь до синтипона в нем, жидкость. Затем также аккуратно вставил контейнер обратно. К моему удивлению сигарета заработала, как с новым картриджем. Приятно стало курить (ужу привык). Мораль: если кто решит заправить картридж, выберите тот, котрый хорошо курился и заправьте его ОЧЕНЬ АККУРАТНО! И еще, картриджи не вечны. Примерно от 5 до 40 заправок, в зависимости от фирмы и, естественно, от эксплуатации. Всем удачи!

ИгорьДата: Среда, 30.03.2011, 10:07 | Сообщение # 15

Могу еще добавить, что обычно в картридж 5-7 капель заправляют, но нужно смотреть, чтоб не переборщить, иначе жижа в рот попадать будет , а это уже не курение...))) Удачи!

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Проблема в сигарете! (горчит и мало дыма)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz