Нужна помощь в поиске картриджей - Первый российский форум по электронным сигаретам

Нужна помощь в поиске картриджей - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Нужна помощь в поиске картриджей
Нужна помощь в поиске картриджей
anidkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Собираюсь заказать сигарету DSE-901 из Китая, но вот жидкостями пользоваться нет желания... Подскажите пожалуйста, где в Москве в оффлайн-магазине можно купить уже заправленные картриджи для этой модели?

VKBДата: Среда, 08.09.2010, 14:14 | Сообщение # 2
Полковник
Я не уважаю здесь никого...и могу писать вот так: "А вообще читайте форум www....ru. Он на много интереснее и содержательнее. Удачи."

ГостьДата: Вторник, 21.09.2010, 11:07 | Сообщение # 3

от гамучи должны подойти картриджи.
Позвони вот этим http://to-smoke.ru , проконсультируют.

VKBДата: Вторник, 21.09.2010, 12:14 | Сообщение # 4
Полковник
Quote (VKB)
Я не уважаю здесь никого...и могу писать вот так: "А вообще читайте форум www....ru. Он на много интереснее и содержательнее. Удачи."

Такого я не писал. Это админ ерунду такую написал.

PS

Тех кто читает этот форум я как раз уважаю. И поэтому стараюсь дать им возможность узнать больше об электронных сигаретах, ценах и ассортименте. А этот форум превратили в рекламную площадку для Pons и ему подобных не понятных брендов и интернет-магазинов. Поэтому я и советовал почитать тот, другой форум.

Добавлено (21.09.2010, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
от гамучи должны подойти картриджи.
Позвони вот этим http://to-smoke.ru , проконсультируют.

Уважаемый, Вы бредите. У Гамучи нет аналога DSE901. Гамучи Классик это аналог DSE801, а Гамучи Микро аналог DSE103. Картриджи там разные. Аналоги DSE901 продают ЗдравШоп, GreenCig, SmokOff.

electronic cigaretteДата: Понедельник, 25.10.2010, 06:56 | Сообщение # 5

hi ,friends ,my name is mia ,i came from china ,we are manufacturer of electronic cigarette of electronic cigarette for 4years ,we have models such as 510 ,EGO ,KGO ,401,103 ,801,901 and so on ,you send your order through EMS ,and it will take about 10days to your door .
anythiny about electronic cigarette ,you can contact me at any time .
WEBSITE:www.kemeier.com
e-maill NO.mia5102010@hotmail.com

ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 09:49 | Сообщение # 6

Ждем Вас в магазине www.likesmoke.ru
У нас представлено много качественных и не дорогих моделей сигарет фабрики VOGUE.
г. Санкт-Петербург и Ленинградская область. Отправляем в другие города России.
Приглашаем так-же оптовиков и региональных представителей. г. Санкт-Петербург и область.
http://vkontakte.ru/club20443960

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Нужна помощь в поиске картриджей
Страница 1 из 11
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz